GPS-SOFT
Форма входа

Категории раздела
Navitel Navigator [8]
Карты для Navitel [7]
Igo [2]
Карты для Igo [2]
Garmin [2]
Карты для Garmin [0]
Другие системы навигации [8]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Пятница, 26.04.2024, 01:27
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2014 » Сентябрь » 30 » Скачать Навител 9 и универсальный ключ для активации на андроид устройствах

15:10
Скачать Навител 9 и универсальный ключ для активации на андроид устройствах

Внимание!!! 19.12.2015 Навител Навигатор обновился

до версии 9.6.1327

Основные изменения:

Внесено множество улучшений и исправлений в программу повышающие стабильность, надежность, а также быстродействие. Также был исправлен баг падения приложения на устройствах Samsung!

Прошло уже довольно много времени с выхода первого релиза 9-ой версии Навител Навигатора, за это время разработчики залатали все недочеты и обкатали релиз. Поэтому теперь этот продукт можно считать завершенным и готовым для установки и пользование в качестве основной и актуальной версии навигации в вашем смартфоне. Теперь рассмотрим какие же изменения претерпел Navitel 9. В первую очередь это карты нового релиза 2015q3. Обратите внимание на то что карты q3 2015 будут работать только на Навител 9.4 и выше, так что кто хочет видеть Крым в России обновляться строго рекомендуется! Следующее - новый сервис ставший в последнее время модным и надо сказать удобный это Навител.Облако. Если вкраце то все ваши настройки, адреса, путевые точки будут храниться на серверах Навитела и вам можно будет залогиниться с любого устройства и пользоваться навигацией не настраивая ее каждый раз под себя. Не забывайте после использования загружать новые данные обратно в "Облако". К сожалению для любителей "халявы" такое удовольствие будет недоступно. Тоже и относится и к сервису Навител.Друзья - к слову сказать добавили авторизацию через соц. сети и пару новых функций для редактирования групп друзей. Еще из полезного можно отметить обновленный алгоритм поиска точек интереса, теперь он стал чаще угадывать то что мы на самом деле хотели бы найти. Полезное нововведение для габаритного транспорта, теперь Навител проложит путь с учетом дорожных ограничений по габаритам вашего транспорта. Из остальных улучшений отмечу добавление кнопки обновления Navitel прямо из меню Мой Навител. Исправлены ошибки при пересечении границ между странами, 3D модели были удалены из атласа и теперь загружаются отдельно, появилась визуализация пройденного маршрута, а также множество всяческих исправлений падения приложения.

Эта версия Навител 9 работает с любыми картами формата nm7, я рекомендую использовать последний

релиз карт Q3 2015

Теперь по поводу версий которые здесь можно скачать. Первая это обычная полная версия для любого разрешения экрана вашего устройства со вшитым ключом. Просто скачали, поставили и вперед. Вторая версия это РеПак - то же полная версия но ставится на слабенькие устройства (читайте инструкцию внутри архива). И конечно же Ключ который активирует любые карты и сам Навител 9 (закинуть в папку NavitelContent).

Универсальный ключ активации для любой версии Навител 9:
Ключ для Navitel 9
 
Полная версия Navitel 9.6.1327 для Андроид с поддержкой всех разрешений:
Navitel Navigator 9.6.1327 FULL

RePack версия Navitel 9.6.1327:
Navitel 9.6.1327 Full RePack
 
Категория: Navitel Navigator | Просмотров: 159739 | Добавил: sandy | Рейтинг: 4.5/11
Всего комментариев: 5
4 Вадим  
0
Карта Казахстана удалена! Перезалейте пожалуйста!

5 sandy  
0
Перезалил карту Казахстана

3 Сергей  
0
Огромное СПАСИБО!!! respect За карты и за ТРУДЫ.

1 sergey-turygin  
0
Доброго дня,во первых огромная благодарность за программу и карты.А нет-ли карт Кахастана для этой версии?

2 sandy  
0
Залил карту Казахстана Скачать карту Казахстана

Имя *:
Email:
Код *:
Copyright Sandy © 2024
Бесплатный хостинг uCoz