GPS-SOFT
Форма входа

Категории раздела
Navitel Navigator [8]
Карты для Navitel [7]
Igo [2]
Карты для Igo [2]
Garmin [2]
Карты для Garmin [0]
Другие системы навигации [8]
Поиск
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
Суббота, 27.04.2024, 09:56
Приветствую Вас Гость | RSS
Главная | Регистрация | Вход
Главная » 2011 » Сентябрь » 15 » Навител Навигатор 8 для Windows CE

13:37
Навител Навигатор 8 для Windows CE

Navitel 5 для Windows CENavitel для Windows CE, последний доступный релиз для скачивания имеет версию Navitel Navigator 8.7. Программа оснащена удобным и понятным даже для новичка интерфейсом, быстрой и точной навигации.

Для пользование Navitel для Windows CE необязательно приобретать специальный GPS навигатор, достаточно наладонника со встроенным GPS модулем и на базе ОС Windows CE.

Рассмотрим преимущества Naviel для Windows CE. Программа обладает подробнейшими картами всех стран СНГ и России, благодаря которым вы не потеряетесь в незнакомой стране, или неизвестной вам местности. Для того чтобы добраться до нужного вам адреса достаточно ввести, его в строку поиска и Navitel 8 Windows CE проложит вам оптимальный путь, и при этом всю дорогу будет сопровождать вас голосовыми подсказками. Также Навител 8 для Windows CE содержит в себе такие
популярные модули как Навител пробки, а также speedcam (Расположение радаров).

Скачать Navitel 8 для Win CE с инструкцией по установке для ОС Windows CE с сенсорным интерфейсом для всех разрешений экрана автонавигатора.

Внимание! Версия Navitel Navigator для Windows CE была обновлена до 8.7. Из основных изменений можно отметить улучшенную работу с картами nm7, а также поддержку более новых форматов карт версии Q1 2014, исправлены ошибки с работой поиска по истории, улучшена работа с опцией Избегать Разворотов, а также исправлена ошибка при обновление карты, реализована аппаратное ускорение (OpenGL), 3D карты.

Update 08.06.2014: Обновлены версии Navitel Navigator, теперь сборка подходит для всех версий Windows CE 5 и 6, содержит актуальную версию Навител 8.7.0.192!!!

Скачать обновленную версию Navitel 8 для Windows CE можно по ссылке ниже:

 

Скачать Navitel Navigator 8.7 для любой версии Windows CE

Категория: Navitel Navigator | Просмотров: 28170 | Добавил: sandy | Рейтинг: 3.8/4
Всего комментариев: 0
Имя *:
Email:
Код *:
Copyright Sandy © 2024
Бесплатный хостинг uCoz